Фото: hromadske.ua Столичный вокзал проверяют после сообщения о минировании
Пассажиры проходят к поездам через боковые подземные переходы. Изменений в расписании движения нет.
В Киеве вечером 19 июня полиция закрыла здание железнодорожного вокзала из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает Громадське.
Отмечается, что правоохранители перекрыли входы в Центральный и Южный вокзалы. Пассажиров направляют к поездам через боковые подземные переходы.
На место происшествия приехали кинологи, и пожарный грузовик ГСЧС.
При этом поезда курсируют без изменений в расписании.
Ранее сообщалось, что полиция Харькова получила информацию о "минировании" более, чем десяти объектов в разных частях города, среди которых больница и аэропорт.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
