В Киеве "заминировали" ж/д вокзал - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "заминировали" ж/д вокзал - «Украина» 20:06 Четверг 0 405
20-06-2019, 20:06

В Киеве "заминировали" ж/д вокзал - «Украина»



Фото: hromadske.ua Столичный вокзал проверяют после сообщения о минировании

Пассажиры проходят к поездам через боковые подземные переходы. Изменений в расписании движения нет.


 
В Киеве вечером 19 июня полиция закрыла здание железнодорожного вокзала из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает Громадське.
 
Отмечается, что правоохранители перекрыли входы в Центральный и Южный вокзалы. Пассажиров направляют к поездам через боковые подземные переходы.
 
На место происшествия приехали кинологи, и пожарный грузовик ГСЧС.
 
При этом поезда курсируют без изменений в расписании.
 
Ранее сообщалось, что полиция Харькова получила информацию о "минировании" более, чем десяти объектов в разных частях города, среди которых больница и аэропорт.



Фото: hromadske.ua Столичный вокзал проверяют после сообщения о минировании Пассажиры проходят к поездам через боковые подземные переходы. Изменений в расписании движения нет. В Киеве вечером 19 июня полиция закрыла здание железнодорожного вокзала из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает Громадське. Отмечается, что правоохранители перекрыли входы в Центральный и Южный вокзалы. Пассажиров направляют к поездам через боковые подземные переходы. На место происшествия приехали кинологи, и пожарный грузовик ГСЧС. При этом поезда курсируют без изменений в расписании. Ранее сообщалось, что полиция Харькова получила информацию о
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl