Фото: kv.npu.gov.ua В джипе находилась семья, погибли муж и жена, а также двое детей
Психологическое состояние мальчика, потерявшего родителей, остается тяжелым, по словам родственников.
Выживший в резонансном ДТП под Киевом 14-летний Святослав Цурканов выписан из больницы. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило издание Левый берег со ссылкой на прокуратуру Киева.
"Мальчика выписали из больницы около недели назад. Его физическое состояние, по словам родственников, удовлетворительное, а вот психологически - тяжелое", - отметили в прокуратуре.
Сейчас мальчик находится с семьей своего дяди, сбор денег в помощь семье прекращен.
В рамках расследования уголовного производства по ДТП на Старообуховской трассе продолжаются экспертизы, включая судебно-медицинскую, трассологическую и наркологическую экспертизу подозреваемого.
Результаты экспертиз будут известны через неделю, уточнили в прокуратуре.
Напомним, 12 июля на въезде в Киев водитель Mercedes после столкновения с автомобилем выехал на встречную полосу, где столкнулся с джипом Hyundai Tucson.
В джипе находилась семья, погибли муж и жена, а также двое детей: 8-летняя девочка и 10-летний мальчик. Еще один ребенок находился в реанимации в критическом состоянии.
Виновнику трагедии Антону Желепе грозит до 10 лет тюрьмы. В момент аварии на чужом авто он был пьян и под воздействием наркотиков. Свою вину он признал.
11:30
Среда
0
44
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
226
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
254
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
519
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 233
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
