Фото: kv.npu.gov.ua В джипе находилась семья, погибли муж и жена, а также двое детей
Психологическое состояние мальчика, потерявшего родителей, остается тяжелым, по словам родственников.
Выживший в резонансном ДТП под Киевом 14-летний Святослав Цурканов выписан из больницы. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило издание Левый берег со ссылкой на прокуратуру Киева.
"Мальчика выписали из больницы около недели назад. Его физическое состояние, по словам родственников, удовлетворительное, а вот психологически - тяжелое", - отметили в прокуратуре.
Сейчас мальчик находится с семьей своего дяди, сбор денег в помощь семье прекращен.
В рамках расследования уголовного производства по ДТП на Старообуховской трассе продолжаются экспертизы, включая судебно-медицинскую, трассологическую и наркологическую экспертизу подозреваемого.
Результаты экспертиз будут известны через неделю, уточнили в прокуратуре.
Напомним, 12 июля на въезде в Киев водитель Mercedes после столкновения с автомобилем выехал на встречную полосу, где столкнулся с джипом Hyundai Tucson.
В джипе находилась семья, погибли муж и жена, а также двое детей: 8-летняя девочка и 10-летний мальчик. Еще один ребенок находился в реанимации в критическом состоянии.
Виновнику трагедии Антону Желепе грозит до 10 лет тюрьмы. В момент аварии на чужом авто он был пьян и под воздействием наркотиков. Свою вину он признал.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
