
Фото: кадр из видео Эвакуация посетителей ТРЦ Район в Киеве
Персонал и посетителей эвакуировали из-за сообщений о возможных минированиях зданий. На месте уже работают спецслужбы.
В Киеве в Деснянском районе на улице Николая Лаврухина сегодня, 5 января, срочно эвакуировали людей из ТРЦ Район из-за сообщения о возможном минировании. Об этом сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный.
"Очередное "минирование", на этот раз не повезло ТРЦ Район на Лаврухина, 4. Персонал и посетителей эвакуировали. На месте уже работают специальные службы", - говорится в сообщении.
Также сообщалось о возможном минировании ТРЦ Ретровиль. Там также были эвакуированы посетители.
Ранее сообщалось, что полиция Винницы получила информацию о минировании железнодорожного вокзала и одной из больниц города.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Пятница
0
17
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
32
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
39
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
22
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
28
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
