Мэрайя Кери пережила крайне неловкую ситуацию во время своего новогоднего выступления, которое транслировалось на больших экранах на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Сначала 46-летняя певица исполнила классическую новогоднюю песню «Auld Lang Syne», причем публика заметила, что что-то идет не так – губы Кери не совпадали с текстом. Когда певица перешла к композиции «Emotions», все стало очевидней – фонограмма с ее голосом частично не была слышна. Певица выходила из положения, как могла, в частности предложив зрителям напеть слова ее песни. Однако исправить ситуацию ей не удалось. Кери закончила песню словами «Это было... замечательно». При этом певица явно с трудом сдерживала слезы. Третья песня тоже оказалась катастрофой для исполнительницы – она не могла попасть в текст, и закончила выступление фразой «Что ж, лучше не стало». После этого Кери покинула сцену.
Провальное выступление Мэрайи Кери
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что после шоу пользователи соцсетей начали предсказуемо издеваться над певицей. Многие предрекли скорый закат ее карьеры после столь крупного провала. Кери, впрочем, нашла в себе силы, чтобы опубликовать в твиттере иронический пост: «Дерьмо случается. Всем счастья и здоровья в 2017 году».
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
