Мать актрисы Керри Фишер всего на сутки пережила свою дочь – 84-летняя актриса Дебби Рейнольдс скончалась 28 декабря.
Как сообщается, пожилая женщина готовилась к похоронам дочери, когда внезапно ей стало плохо. Она была госпитализирована с инсультом и скончалась в больнице.
Дебби Рейнольдс трижды выходила замуж. Самые известные картины с ее участием – «Поющие под дождем», «Непотопляемая Молли Браун» и «Как был завоеван Запад».
Дебби Рейнольдс скончалась, готовясь к похоронам дочери
Редакция "Новости Дня" напоминает: 27 декабря в больнице скончалась Керри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи, жены Хана Соло - одного из главных положительных героев саги «Звездные войны». Отцом актрисы является певец Эдди Фишер, с которым Дебби Рейнольдс развелась из-за его романа с Элизабет Тейлор. Надо отметить, что отношения матери и дочери не были простыми – Керри посвятила им роман «Открытки с края света», успешно экранизированный в Голливуде.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
