11 января в Алтайском крае синоптики ожидают потепление до 0°C - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
11 января в Алтайском крае синоптики ожидают потепление до 0°C - «Новости Дня» 05:55 Среда 0 198
11-01-2017, 05:55

11 января в Алтайском крае синоптики ожидают потепление до 0°C - «Новости Дня»


По информации регионального Гидрометцентра, в среду, 11 января, в южных районах Алтайского края ожидается существенное потепление. Температура воздуха днем, по прогнозу синоптиков, составит от -7°C до -12°C, в то время как по югу региона столбик термометра может подняться до 0°C. Относительно «жаркая» для зимы погода местами будет сопровождаться порывами ветра, которые могут достигать до 17 м/с. Также сохранится гололедица на дорогах. По северо-западу пройдут снегопады и метели.



Стоит отметить, что это, вероятно, один из последних теплых дней текущей недели. Уже в четверг, по данным алтайского ЦГМС, днем похолодает до -13°C (ночью – до -18°C), а в пятницу – до -22°C (-28°C). В Барнауле сегодня в светлое время суток столбик термометра будет показывать от -8°C до -10°C. Облачно, без осадков, гололедные явления.


По информации регионального Гидрометцентра, в среду, 11 января, в южных районах Алтайского края ожидается существенное потепление. Температура воздуха днем, по прогнозу синоптиков, составит от -7°C до -12°C, в то время как по югу региона столбик термометра может подняться до 0°C. Относительно «жаркая» для зимы погода местами будет сопровождаться порывами ветра, которые могут достигать до 17 м/с. Также сохранится гололедица на дорогах. По северо-западу пройдут снегопады и метели. Стоит отметить, что это, вероятно, один из последних теплых дней текущей недели. Уже в четверг, по данным алтайского ЦГМС, днем похолодает до -13°C (ночью – до -18°C), а в пятницу – до -22°C (-28°C). В Барнауле сегодня в светлое время суток столбик термометра будет показывать от -8°C до -10°C. Облачно, без осадков, гололедные явления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl