О своем обращении с соответствующим призывом к Конгрессу избранный президент США рассказал в Трамп заявил в интервью The New York Times.
"Программа Obamacare стала катастрофой для американцев. Поэтому я хочу, чтобы голосование в Конгрессе по отмене Obamacare состоялось в Конгрессе как можно скорее -уже на следующей неделе. Новая программы страхования будет разработана очень быстро, параллельно отмене Obamacare... Не будет такого, что после отмены придется ждать два года до новой программы", - сказал Трамп.
11:30
Пятница
0
361
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
193
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
190
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
499
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
640
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
