Флешмоб #deadpose завоевывает популярность в соцсетях - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Флешмоб #deadpose завоевывает популярность в соцсетях - «Новости Дня» 16:55 Суббота 0 527
14-01-2017, 16:55

Флешмоб #deadpose завоевывает популярность в соцсетях - «Новости Дня»


Флешмоб #deadpose завоевывает популярность в соцсетях - «Новости Дня»
Вслед за полюбившимся всем Mannequin Challenge, участники которого застывают на месте, в сети набирает популярность другой, ставший уже известным, флешмоб, но уже довольно зловещий.
Пользователи соцсетей теперь изображают не манекенов, а мертвецов. Фото, на которых они замирают в неестественных позах и с открытыми глазами, люди сопровождают хэштегом #deadpose.
Новое увлечение пользователей соцсетей – «изобрази труп»
Редакция "Новости Дня" хочет отметить, что новую забаву пользователей сети многие уже сочли небезобидным. Так, бурю эмоций вызвало видео, на котором двухлетняя девочка с плачем пытается «разбудить» свою понарошку умершую тетю. Добавим, что хотя большая часть фотографий с новым хэштегом выглядят достаточно забавно, среди них попадаются и довольно натуралистичные.

Вслед за полюбившимся всем Mannequin Challenge, участники которого застывают на месте, в сети набирает популярность другой, ставший уже известным, флешмоб, но уже довольно зловещий. Пользователи соцсетей теперь изображают не манекенов, а мертвецов. Фото, на которых они замирают в неестественных позах и с открытыми глазами, люди сопровождают хэштегом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl