Вчера утром, 14 января, в селе Сосновка, что под Тамбовом, произошло жестокое убийство.
17-летний Александр К. ученик местного лицея расправился со своими родственниками. Подросток, вооружившись топором, зарубил спящих бабушку, сестру и отца. Пожилая женщина и девочка от полученных травм скончались на месте, отец выжил и был доставлен в больницу, где вскоре умер.
Александр К. зарубил отца, бабушку и сестру
Сейчас сотрудники правоохранительных органов допрашивают малолетнего убийцу, чтобы выяснить мотивы преступления.
Следствие полагает, что на убийство подростка могли толкнуть сложные отношения с родными и смерть матери, которая скончалась от рака три года назад. Знакомые Александра говорят, что после смерти мамы он стал замкнутым и нелюдимым, не знал как жить дальше.
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, в отношении Александра К. возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
11:30
Пятница
0
1
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
16
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
12
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
