Братья Кличко искупались в ледяных водах Днепра » Новости Дня Сегодня
Братья Кличко искупались в ледяных водах Днепра 15:01 Пятница 0 219
20-01-2017, 15:01

Братья Кличко искупались в ледяных водах Днепра



Действующий боксер Владимир и мэр Киева Виталий на Крещение окунулись в Днепре




Владимир Кличко показал пример и первым зашел в воду. Фото Instagram

Братья Кличко на Крещение искупались в Днепре. Первым в ледяную воду окунулся действующий боксер супертяжелой весовой категории Владимир Кличко, а за ним – мэр Киева и почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко. Вместе с мэром и боксером в реке искупались еще несколько десятков человек.



Владимир Кличко первым зашел в ледяную воду


Виталий Кличко зашел в воду сразу после брата

Напомним, что православные 19 января вспоминают, как Иоанн Предтеча крестил Иисуса Христа в реке Иордан.



Несколько десятков человек искупались вместе с братьями Кличко

29 апреля Владимиру Кличко предстоит поединок против британского боксера Энтони Джошуа за чемпионские пояса по версиям IBF, IBO и WBA. Бой пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Билеты на поединок были раскуплены в первые дни продажи, которая проходила в два этапа.


Видео опубликовано @klitschkoteam Янв 19 2017 в 6:38 PST


Действующий боксер Владимир и мэр Киева Виталий на Крещение окунулись в Днепре Владимир Кличко показал пример и первым зашел в воду. Фото Instagram Братья Кличко на Крещение искупались в Днепре. Первым в ледяную воду окунулся действующий боксер супертяжелой весовой категории Владимир Кличко, а за ним – мэр Киева и почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко. Вместе с мэром и боксером в реке искупались еще несколько десятков человек. Владимир Кличко первым зашел в ледяную воду Виталий Кличко зашел в воду сразу после брата Напомним, что православные 19 января вспоминают, как Иоанн Предтеча крестил Иисуса Христа в реке Иордан. Несколько десятков человек искупались вместе с братьями Кличко 29 апреля Владимиру Кличко предстоит поединок против британского боксера Энтони Джошуа за чемпионские пояса по версиям IBF, IBO и WBA. Бой пройдет в Лондоне на стадионе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl