Действующий боксер Владимир и мэр Киева Виталий на Крещение окунулись в Днепре
Владимир Кличко показал пример и первым зашел в воду. Фото Instagram
Братья Кличко на Крещение искупались в Днепре. Первым в ледяную воду окунулся действующий боксер супертяжелой весовой категории Владимир Кличко, а за ним – мэр Киева и почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко. Вместе с мэром и боксером в реке искупались еще несколько десятков человек.
Владимир Кличко первым зашел в ледяную воду
Виталий Кличко зашел в воду сразу после брата
Напомним, что православные 19 января вспоминают, как Иоанн Предтеча крестил Иисуса Христа в реке Иордан.
Несколько десятков человек искупались вместе с братьями Кличко
29 апреля Владимиру Кличко предстоит поединок против британского боксера Энтони Джошуа за чемпионские пояса по версиям IBF, IBO и WBA. Бой пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Билеты на поединок были раскуплены в первые дни продажи, которая проходила в два этапа.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
