Администрация дубайского отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah попросила российских красавиц не портить репутацию заведения.
Как выяснилось, девушки, прибывшие в Дубай для участия в фотосессиях дизайнера Анны Чибисовой, в свободное от работы и развлечений время делали эротические селфи в номерах. В результате раздел геолокации отеля в "Инстаграме" стал похож на
каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья. Естественно это не могло не огорчить хозяев заведения, и они попросили русских моделей удалить геотеги со своих снимков в социальной сети.
Виктория Боня в интерьере отеля
Среди моделей, к которым была адресована эта просьбы, оказались Виктория Боня, Анна Калашникова, выпускницы "Дома-2" — Элина Камирен, Виктория Романец и другие.
Кроме того, владельцам отеля не понравилось, что русские модели расхаживают по гостинице, рассчитанной на семьи с детьми в банных халатах и бигудях.
— У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнажённом виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию "Дубай", - заявили в администрации.
Анна Калашникова
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, Анна Калашникова сказала:
— Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнажённом виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону нельзя публиковать "обнажённые" фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию.
На завтрак девушки ходили в банных халатах
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
