
VI этап Кубка мира по биатлону проходит с 19 по 22 января в Антерсельве (Италия). Максим Цветков из Москвы завоевал бронзовую награду в эстафете в составе российской мужской команды.
Он участвовал в соревнованиях вместе с Евгением Гараничевым, Дмитрием Малышко и Антоном Бабиковым. На восьми огневых рубежах спортсмены допустили девять промахов и пришли к финишу на 33,6 секунды позже победителей. На первом этапе бежал Цветков, на втором — Гараничев, на третьем — Малышко, Бабиков — на четвёртом. Первое место заняла сборная Германии, за которую выступали Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Симон Шемпп.
Они преодолели дистанцию за один час 13 минут 57,2 секунды и допустили семь промахов. Серебро взяли норвежские биатлонисты (+0,1; девять промахов) Ларс Хельге Биркеланн, Хенрик Л'Абе-Лунн, Йоханнес Бё и Эмиль Хегле Свендсен. В зачёте Кубка наций у российских биатлонистов сейчас 4163 очка. Первыми идут немцы (4275), на втором месте норвежцы (4201).
11:30
Суббота
0
12
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
20
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
13
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
20
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
