Глава МИД Японии Фумио Кисида заявил, что рассчитывает на переговоры со своим коллегой Сергеем Лавровым в рамках встречи министров G20 в Бонне 16-17 февраля.
В ходе пресс-конференции в Токио Кисида отметил, что двусторонняя встреча состоится, если "мы оба сможем там присутствовать".
"Если да, тогда, безусловно, есть возможность для встречи", - сказал он.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
