На 6,057 миллиардов рублей подросли доходы бюджета Самарской области, сообщает губернская дума. В то же время, расходы выросли на 10,373 миллиардов рублей. Доходы стали выше за счет поступления средств из федерального бюджета - по целевым поступлениям Самарская область получила 5,4 миллиардов рублей.
Дополнительный доход должен быть потрачен на развитие жилищного строительства, обеспечение инвалидов средствами реабилитации, ежемесячные выплаты родителям при рождении третьего и последующего детей, а также обеспечение граждан области лекарственными препаратами и другие задачи.
Измененный бюджет Самарской области выглядит следующим образом: общий объем доходов составит 143,451 миллиардов рублей, расходов - 146,743 миллиардов рублей. Таким образом, дефицит бюджета останется на отметке 3,292 миллиардов рублей.
11:30
Пятница
0
255
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
780
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 187
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
203
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
502
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
