Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что Владимир Кличко не потерял бы чемпионский титул, если бы его тренер Эммануэль Стюард был жив.
«Если бы Мэнни был здесь, Кличко бы все еще был чемпионом и был бы лучше как боец, — цитирует Льюиса ESPN.- С Мэнни Стюардом рядом он был бы фаворитом в бою с Джошуа.
Это большая потеря, Эммануэль ему необходим, и его трудно заменить. По сути, Кличко тренирует сам себя, и он не может сделать это на прежнем уровне, потому что Мэнни давал набор вещей, которые можно делать в разных ситуациях.
Все будет сильно зависеть от того, будет ли Кличко слушать Джонатона Бэнкса. В последнем бою, когда Кличко проиграл, он его не слушал. А Бэнкс говорил правильные вещи».
Бой Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 апреля. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
