Многократный чемпион мира и сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо считает, что наркоторговцы заслуживают смертной казни. Во вторник Пакьяо в очередной раз защищал в Сенате спорный законопроект.
«Наркоторговцы заслуживают смертной казни, – приводит слова Пакьяо BoxingScene. – Мы должны занять жесткую позицию против торговли наркотиками. На личном уровне, я могу их простить. Но торговля наркотиками – гнусное преступление, совершаемое не только против отдельных людей, но и против целой нации. Мы не можем игнорировать масштаб проблемы оборота наркотиков в нашей стране».
Пакьяо является автором трех законопроектов о смертной казни: за распространение наркотиков, за похищение людей с целью выкупа и за изнасилование при отягчающих обстоятельствах.
Ранее Мэнни Пакьяо настаивал на том, что смертную казнь следует осуществлять исключительно через повешение, так как «врачи не должны убивать людей».
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
