Мэнни Пакьяо: Наркоторговцы заслуживают смертной казни - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Мэнни Пакьяо: Наркоторговцы заслуживают смертной казни - «Бокс» 16:00 Суббота 0 730
11-02-2017, 16:00

Мэнни Пакьяо: Наркоторговцы заслуживают смертной казни - «Бокс»


Многократный чемпион мира и сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо считает, что наркоторговцы заслуживают смертной казни. Во вторник Пакьяо в очередной раз защищал в Сенате спорный законопроект.
«Наркоторговцы заслуживают смертной казни, – приводит слова Пакьяо BoxingScene. – Мы должны занять жесткую позицию против торговли наркотиками. На личном уровне, я могу их простить. Но торговля наркотиками – гнусное преступление, совершаемое не только против отдельных людей, но и против целой нации. Мы не можем игнорировать масштаб проблемы оборота наркотиков в нашей стране».
Пакьяо является автором трех законопроектов о смертной казни: за распространение наркотиков, за похищение людей с целью выкупа и за изнасилование при отягчающих обстоятельствах.
Ранее Мэнни Пакьяо настаивал на том, что смертную казнь следует осуществлять исключительно через повешение, так как «врачи не должны убивать людей».

Многократный чемпион мира и сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо считает, что наркоторговцы заслуживают смертной казни. Во вторник Пакьяо в очередной раз защищал в Сенате спорный законопроект. «Наркоторговцы заслуживают смертной казни, – приводит слова Пакьяо BoxingScene. – Мы должны занять жесткую позицию против торговли наркотиками. На личном уровне, я могу их простить. Но торговля наркотиками – гнусное преступление, совершаемое не только против отдельных людей, но и против целой нации. Мы не можем игнорировать масштаб проблемы оборота наркотиков в нашей стране». Пакьяо является автором трех законопроектов о смертной казни: за распространение наркотиков, за похищение людей с целью выкупа и за изнасилование при отягчающих обстоятельствах. Ранее Мэнни Пакьяо настаивал на том, что смертную казнь следует осуществлять исключительно через повешение, так как «врачи не должны убивать людей».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl