Цифровая маммография с большой скидкой - «Новости Омска» » Новости Дня Сегодня
Цифровая маммография с большой скидкой - «Новости Омска» 05:00 Воскресенье 0 695
19-02-2017, 05:00

Цифровая маммография с большой скидкой - «Новости Омска»


Врачи сходятся во мнении, что раннее выявление новообразований молочной железы увеличивает шанс на полное выздоровление в несколько раз. 94 % пациенток можно спасти, если поставить диагноз на ранней стадии.
Прежде всего нужно помнить о факторах риска.
Наследственность.. Наличие онкологии у ближайших родственников удваивает риск заболевания.
Возраст. [/i].Риск заболевания раком груди увеличивается с возрастом. Всего лишь один из восьми случаев инвазивного рака груди обнаруживается у женщин младше 40 лет, в то время как две трети случаев этого заболевания диагностируют у женщин старше 50 лет.
Образ жизни.. Выявлено, что лишний вес и чрезмерное употребление алкоголя повышает риск заболевания. И существует множество доказательств, что физическая активность его снижает.
В ранней диагностике патологий молочной железы особую роль играет цифровая маммография как наиболее информативный и эффективный метод обследования.
В центре «Евромед» обследование молочных желез проводится на современном высокотехнологичном цифровом маммографе Siemens Mammomart 3000 Nova (Германия),. позволяющем выполнять как скрининговые, так и диагностические исследования. Аппарат имеет высокую клиническую производительность и отвечает самым высоким стандартам качества в области диагностики молочных желез.

Обследование молочных желез на аппарате Mammomat 3000 NOVA позволяет выявить патологии тканей примерно за два года. до того, как их можно будет обнаружить на осмотре у врача при пальпации. Новообразования, диагностированные на самых ранних стадиях, легко поддаются лечению. Так, раковые клетки, которые не успели дать метастазы, можно иссечь, не прибегая к операции по удалению всего органа — мастэктомии.
Система Mammomat 3000 NOVA гарантирует высокую точность исследования и максимальный комфорт для пациентки:.
высокоскоростная bi-угловая рентгеновская трубка обеспечивает наилучшее качество снимка при наименьшем времени экспозиции, что позволяет получать высококачественные снимки с минимальной дозой облучения;
режим увеличения и устройство компьютерного управления позволяют индивидуально подходить к обследованию каждой пациентки;
система оптимизации компрессии сводит к минимуму неприятные ощущения во время сжатия молочных желез.
До 30 апреля. 2017 года в МЦСМ «Евромед» проводится акция: если обычная стоимость маммографии 890 рублей, то в период акции — 670 рублей (выгода 220 рублей)..
Кому показана маммография.
Специалисты рекомендуют выполнять первую маммографию в 35–39 лет, повторять в возрасте 40–49 лет с интервалом 1–2 года, а после 50 лет проводить ежегодно. Обязательно следует пройти процедуру:
если есть выделения из сосков;
появились уплотнения, боли в груди;
произошла деформация формы груди или сосков.
Относительными противопоказаниями являются беременность и возраст до 35 лет, так как ткань молочных желез в этот период плотная и маммография не дает успешных результатов. До 35 лет для обследования молочных желез рекомендуется проведение ультразвукового обследования. Но в целом абсолютных противопоказаний для проведения маммографии не существует.

Маммография проводится с 5 по 12 день менструального цикла. В этот период ткани молочных желез наименее плотные, что позволяет получить снимки с высокой степенью точности. Если у женщины уже наступила менопауза и цикл стал нерегулярным, то проводить обследование можно в любой день.
Результаты исследования интерпретируются командой профессиональных врачей-рентгенологов МЦСМ «Евромед», в которую входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Заключение можно получить в тот же день, когда проводилось исследование. По желанию пациента результаты исследований могут выдаваться на цифровых носителях (на DVD-R).
В МЦСМ «Евромед» можно пройти лечение заболеваний молочной железы, в том числе все виды хирургического лечения рака молочной железы. Удаление доброкачественных опухолей молочной железы можно пройти амбулаторно под местной анестезией, через прокол (в подмышечной впадине или в складке под молочной железой) под контролем УЗИ-аппарата SenoRxEnCor (США).
Помните, что ранняя диагностика заболеваний и своевременное лечение позволяют сохранить ваше здоровье и жизнь!
Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»,.

ООО .«МЦСМ .«Евромед».
единая справочная служба: 8 (3812) 331-400.

www.euromed-omsk.ru.
Лицензия № ЛО-55-01-001644 от 26.03.2015[/i]

Врачи сходятся во мнении, что раннее выявление новообразований молочной железы увеличивает шанс на полное выздоровление в несколько раз. 94 % пациенток можно спасти, если поставить диагноз на ранней стадии. Прежде всего нужно помнить о факторах риска. Наследственность Наличие онкологии у ближайших родственников удваивает риск заболевания. Возраст. _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl