Пушков: у информатора ВАДА Степановой все силы ушли на доносы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пушков: у информатора ВАДА Степановой все силы ушли на доносы - «Новости дня» 20:01 Воскресенье 0 751
26-02-2017, 20:01

Пушков: у информатора ВАДА Степановой все силы ушли на доносы - «Новости дня»




Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал неудачу информатора Всемирного антидопингового агентства Юлии Степановой, которая не смогла квалифицироваться на зимний чемпионат Европы по легкой атлетике.



Пушков в Twitter заявил, что у Степановой «все силы ушли на доносы».



«Спорт и „информирование“ — разные профессии», — заявил он.



Бегунья Степанова не прошла квалификационный отбор для участия в ЧЕ, который состоится в Белграде. Соревнования начинаются в пятницу, передает ТАСС.



На 800-метровку, в которой специализируется Степанова, напрямую квалифицировались 45 спортсменок.



В декабре Степанова получила право выступать на международных соревнованиях. В октябре Степанова получила грант от Международного олимпийского комитета, а ее муж Виталий Степанов — работу в МОК.



Степановы стали основными действующими лицами фильма «Секретное дело «Допинг» немецкой телекомпании ARD. В нем сообщалось, что российские легкоатлеты якобы систематически принимали запрещенные препараты по указанию тренеров.



Напомним, Степанову в 2013 году саму дисквалифицировали за допинг.




Информатор WADA Ю.Степанова не смогла квалифицироваться на зимний ЧЕ. Все силы ушли на доносы. Спорт и "информирование" - разные профессии.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 26 февраля 2017 г.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал неудачу информатора Всемирного антидопингового агентства Юлии Степановой, которая не смогла квалифицироваться на зимний чемпионат Европы по легкой атлетике. Пушков в Twitter заявил, что у Степановой «все силы ушли на доносы». «Спорт и „информирование“ — разные профессии», — заявил он. Бегунья Степанова не прошла квалификационный отбор для участия в ЧЕ, который состоится в Белграде. Соревнования начинаются в пятницу, передает ТАСС. На 800-метровку, в которой специализируется Степанова, напрямую квалифицировались 45 спортсменок. В декабре Степанова получила право выступать на международных соревнованиях. В октябре Степанова получила грант от Международного олимпийского комитета, а ее муж Виталий Степанов — работу в МОК. Степановы стали основными действующими лицами фильма «Секретное дело «Допинг» немецкой телекомпании ARD. В нем сообщалось, что российские легкоатлеты якобы систематически принимали запрещенные препараты по указанию тренеров. Напомним, Степанову в 2013 году саму дисквалифицировали за допинг. Информатор WADA Ю.Степанова не смогла квалифицироваться на зимний ЧЕ. Все силы ушли на доносы. Спорт и
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 063 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl