Иллюстрация: twitter.com/PeterHambyНа конференции консервативных политических действий (CPAC) с участием президента Дональда Трампа в США активисты движения Americans Take Action попытались устроить провокацию с использованием флажков с российским триколором, сообщает Washington Examiner.
Про данным издания, до начала конференции активисты раздавали присутствующим флажки, на которых также была надпись «Trump», а когда начал выступать президент США Дональд Трамп, люди стали размахивать флажками. Организаторы быстро отобрали их и выгнали из зала активистов.
Во время своего выступления, под общие овации, Дональд Трамп заявил, что верен только флагу США и никакому другому. Он также заявил, что «будущее за американцами».
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
