В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 - «Интернет» 23:04 Понедельник 0 807
6-03-2017, 23:04

В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 - «Интернет»


Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во время выставки Mobile World Congress 2017. Наличие русскоязычного сайта вместе с перечисленными моделями свидетельствует, вероятно, об их скорейшем появлении в продаже.

На электронной странице можно указать почту, чтобы первыми узнать о начале их реализации. К примеру, в Нидерландах на все четыре модели уже можно оформить предварительный заказ.
Важно уточнить, что смартфоны и телефоны Nokia не имеют прямого отношения к компании. Их производством и разработкой занимаются Foxconn и HMD Global.

Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во время выставки Mobile World Congress 2017. Наличие русскоязычного сайта вместе с перечисленными моделями свидетельствует, вероятно, об их скорейшем появлении в продаже. На электронной странице можно указать почту, чтобы первыми узнать о начале их реализации. К примеру, в Нидерландах на все четыре модели уже можно оформить предварительный заказ. Важно уточнить, что смартфоны и телефоны Nokia не имеют прямого отношения к компании. Их производством и разработкой занимаются Foxconn и HMD Global.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl