«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы - «Спорт» 00:00 Воскресенье 0 795
12-03-2017, 00:00

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы - «Спорт»

Иллюстрация: kommersant.ruВстреча российского футбольного клуба «Ростов» и английского «Манчестер Юнайтед» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы закончилась вничью.
На стадионе в Ростове-на-Дону команды забили по одному мячу и разошлись миром. Первыми в атаку пошли гости и на 35-й минуте Генриху Мхитаряну, получившему передачу от Златана Ибрагимовича, удалось забить гол в ворота «Ростова», который вскоре ответил точным ударом Александра Бухарова на 53-й минуте.
Генрих Мхитарян после игры выразил надежду на то, что не получил повреждения. Армянский футболист был заменен на 67-й минуте встречи. «Первый тайм получился более спокойным, в нем кроме гола ничего и не было. Я рад, что удалось забить, мы были довольны тем, что вышли вперед, но соперник сравнял счет и все изменилось. Будем надеяться, что я уезжаю из Ростова-на-Дону без травм, и мы продолжим бороться в следующей игре», — приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
ТАСС тем временем отмечает, что «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы пропустил впервые за пять матчей, «сухая» серия клуба составила 443 минуты.
Ответная встреча состоится в Манчестере на арене «Олд Траффорд» 16 марта.

Иллюстрация: kommersant.ruВстреча российского футбольного клуба «Ростов» и английского «Манчестер Юнайтед» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы закончилась вничью. На стадионе в Ростове-на-Дону команды забили по одному мячу и разошлись миром. Первыми в атаку пошли гости и на 35-й минуте Генриху Мхитаряну, получившему передачу от Златана Ибрагимовича, удалось забить гол в ворота «Ростова», который вскоре ответил точным ударом Александра Бухарова на 53-й минуте. Генрих Мхитарян после игры выразил надежду на то, что не получил повреждения. Армянский футболист был заменен на 67-й минуте встречи. «Первый тайм получился более спокойным, в нем кроме гола ничего и не было. Я рад, что удалось забить, мы были довольны тем, что вышли вперед, но соперник сравнял счет и все изменилось. Будем надеяться, что я уезжаю из Ростова-на-Дону без травм, и мы продолжим бороться в следующей игре», — приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс». ТАСС тем временем отмечает, что «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы пропустил впервые за пять матчей, «сухая» серия клуба составила 443 минуты. Ответная встреча состоится в Манчестере на арене «Олд Траффорд» 16 марта.