Главное управление МЧС по Камчатскому краю выпустило предупреждение о лавинной опасности в ряде районов Камчатского края, в том числе, в популярных туристических местах.
Сход снежных лавин возможен по горным территориям Усть-Большерецкого, Елизовского, в том числе на территории Кроноцкого заповедника, Мильковского, Усть-Камчатского муниципальных районов, города Петропавловска-Камчатского.
Также высокая лавинная опасность отмечается на склонах вулканов Вилючинский, Козельский, Корякский и Авачинский.
Ростуризм настоятельно призывает туристические компании, реализующие туры на Камчатку, предупреждать своих клиентов об угрозе схода лавин.
Туристам, путешествующим по территории полуострова, Федеральное агентство по туризму рекомендует воздержаться от посещения лавиноопасных склонов.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
