
Администрация Симферополя приглашает всех жителей города присоединиться к экологической акции «Час Земли», которая пройдет в субботу, 25 марта.
Акция проводится ежегодно для привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и ответственного отношения к природным ресурсам. В России "Час Земли" проводится с 2009 года.
"Приглашаем всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и все организации и учреждения присоединится к акции и выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час - с 20:30 до 21:30", - призвали в администрации города.
СПРАВКА: "Час Земли" — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта с 2007 года.
11:30
Воскресенье
0
10
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
5
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
