Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко выразил уверенность, что его брат Владимир одержит победу над чемпионом IBF Энтони Джошуа.
«Многие думают, что мышцы важны в боксе. Но это не так. Здесь важно, что у тебя в голове, — цитирует Виталия Sky Sports. - Сейчас Владимир сфокусирован гораздо больше, чем много лет назад. Я надеюсь, что со всей своей сфокусированностью и концентрацией он осознает всю важность этого боя. Вот почему все ожидают отличный поединок.
Конечно же, мы ожидаем от Владимира хорошего выступления, и он должен стать победителем 29 апреля. Для Джошуа это будет чем-то новым, для Владимира же этот бой не будет особенным».
Напомним, бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы IBF, WBA (Super) и IBO в супертяжелом весе.
11:30
Пятница
0
379
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
216
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
210
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
518
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
543
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
