Рядом с полицейским тренировочным центром в городе Танта на севере Египта произошел взрыв, сообщает «Синьхуа» со ссылкой на министерство здравоохранения Египта.
Согласно сообщению, в результате этого пострадали 16 человек: 14 полицейских и 2 мирных жителя.
По словам очевидцев, взорвалась машина, припаркованная у основного входа в центр.
Как отмечает AP, ответственность за теракт пока никто не взял, однако, власти подозревают, что за ним стоит объявленное вне закона «Мусульманское братство».
Ранее в Египте были убиты как минимум восемь полицейских в ходе нападения на контрольно-пропускной пункт в юго-западной провинции Вади-эль-Гедид.
11:30
Понедельник
0
261
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
120
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
120
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
461
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
293
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
