Сегодня, 16 апреля, в центре Ниццы прихожан эвакуировали из католической церкви после того, как неизвестный человек ворвался в нее во время пасхальной службы и начал кричать, что всех убьет. Об этом сообщает Международное радио Франции.
Мужчина был задержан, а церковь оцепила полиция.
Судебные приставы сообщили, что мужчина, ворвавшийся в церковь, вел себя подозрительно. Он был в перчатках. Он угрожал присутствовавшим и даже размахивал предметом, похожим на колбасу.
Задержанный ранее привлекался к ответственности. В прошлом году он угрожал людям на пляже. По словам источника агентства, он психически не здоров.
При этом Генеральная дирекция внутренней безопасности Франции предупредила жителей о повышенной террористической угрозе накануне президентских выборов.
11:30
Вторник
0
10
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
11
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
294
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
177
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Новости дня / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Большой Кавказ / Политика / Видео / Спорт / Здоровье
11:30
Суббота
0
263
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам на планете, самый лучший напиток для утоления жажды – чистую воду. Именно чистая вода – самый
