Сегодня, 16 апреля, в центре Ниццы прихожан эвакуировали из католической церкви после того, как неизвестный человек ворвался в нее во время пасхальной службы и начал кричать, что всех убьет. Об этом сообщает Международное радио Франции.
Мужчина был задержан, а церковь оцепила полиция.
Судебные приставы сообщили, что мужчина, ворвавшийся в церковь, вел себя подозрительно. Он был в перчатках. Он угрожал присутствовавшим и даже размахивал предметом, похожим на колбасу.
Задержанный ранее привлекался к ответственности. В прошлом году он угрожал людям на пляже. По словам источника агентства, он психически не здоров.
При этом Генеральная дирекция внутренней безопасности Франции предупредила жителей о повышенной террористической угрозе накануне президентских выборов.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
29
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
