О ситуации в Акапулько - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации в Акапулько - «Туризм» 15:00 Среда 0 1 039
19-04-2017, 15:00

О ситуации в Акапулько - «Туризм»



17 апреля 2017 года на мексиканском курорте Акапулько произошла перестрелка. По информации генеральной прокуратуры штата Герреро, жертвами вооруженного противостояния стали два человека, несколько человек, в том числе, туристы, получили ранения.







Ситуационно-кризисный центр МИД России сообщает, что информации о наличии россиян среди пострадавших в результате инцидента не поступало.









Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.









Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, отдыхающим в Мексике, соблюдать меры предосторожности, без необходимости не покидать туристские зоны вне состава туристских групп и избегать конфликтных ситуаций. Ростуризм просит туроператоров, реализующих туры в Мексику, информировать клиентов о возможных опасностях, связанных с криминогенной ситуацией в этой стране.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

17 апреля 2017 года на мексиканском курорте Акапулько произошла перестрелка. По информации генеральной прокуратуры штата Герреро, жертвами вооруженного противостояния стали два человека, несколько человек, в том числе, туристы, получили ранения. Ситуационно-кризисный центр МИД России сообщает, что информации о наличии россиян среди пострадавших в результате инцидента не поступало. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, отдыхающим в Мексике, соблюдать меры предосторожности, без необходимости не покидать туристские зоны вне состава туристских групп и избегать конфликтных ситуаций. Ростуризм просит туроператоров, реализующих туры в Мексику, информировать клиентов о возможных опасностях, связанных с криминогенной ситуацией в этой стране.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 427 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl