Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) во вторник представят третье исследование "путинского большинства" - электората действующего президента России Владимира Путина.
По словам главы ФоРГО Константина Костина, доклад будет посвящен не только структуре этого политического феномена, но и тому, как он видоизменяется.
Эксперты, исходя из текущих электоральных рейтингов и структуры путинского большинства - профессиональной, демографической, урбанистической, - подготовили проекцию на предстоящие выборы.
"Один из главных выводов доклада - что путинское большинство молодеет. Среди устойчивых сторонников добавилось много молодежи, людей в возрасте до 23 лет. Их всегда было достаточно много, но сейчас, впервые за три года, что мы ведем исследование, зафиксирован рост", - прокомментировал результаты исследования Костин в интервью "ФедералПресс".
Презентация пройдет 4 мая и начнется в 13:00.
Результаты предыдущего исследования представлены 5 мая 2016 года. Тогда деятельность главы государства одобряли 82% россиян. Еще больше - 84% - допустили, что проголосуют за него на предстоящих президентских выборах.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
