В гала-матче Ночной хоккейной лиги Владимир Путин забросил семь шайб - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В гала-матче Ночной хоккейной лиги Владимир Путин забросил семь шайб - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 801
11-05-2017, 04:00

Президент РФ Владимир Путин принял в среду участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), забросив семь шайб и отдав несколько результативных передач.

Президент РФ Владимир Путин в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой Олимпийского парка Сочи Путин вышел на лед в рамках матча Ночной хоккейной лиги Глава государства вышел на лёд дворца спорта «Большой» под номером 11, возглавив команду «Легенды хоккея», которая играла против команды «Сборная Ночной хоккейной лиги». Счёт матча в итоге 17:6 (6:1, 7:2, 4:3) в пользу команды «Легенды хоккея».

В первом периоде президент забросил одну шайбу, к тому же у него было несколько результативных передач. Во втором периоде Путин забил три шайбы. В третьем периоде российский лидер забросил две шайбы на первых минутах игры и ещё одну на 14-й минуте. Президент неоднократно принимал участие в матчах Ночной хоккейной лиги.

Так, в 2016 году его команда одержала победу со счетом 9:5, одну шайбу забил Путин. Седьмого октября 2015 года он вышел на лед арены «Шайба» в Сочи в свой день рождения в составе команды «Звезды НХЛ», забросив семь шайб.

Президент РФ Владимир Путин принял в среду участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), забросив семь шайб и отдав несколько результативных передач. Президент РФ Владимир Путин в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой Олимпийского парка Сочи Путин вышел на лед в рамках матча Ночной хоккейной лиги Глава государства вышел на лёд дворца спорта «Большой» под номером 11, возглавив команду «Легенды хоккея», которая играла против команды «Сборная Ночной хоккейной лиги». Счёт матча в итоге 17:6 (6:1, 7:2, 4:3) в пользу команды «Легенды хоккея». В первом периоде президент забросил одну шайбу, к тому же у него было несколько результативных передач. Во втором периоде Путин забил три шайбы. В третьем периоде российский лидер забросил две шайбы на первых минутах игры и ещё одну на 14-й минуте. Президент неоднократно принимал участие в матчах Ночной хоккейной лиги. Так, в 2016 году его команда одержала победу со счетом 9:5, одну шайбу забил Путин. Седьмого октября 2015 года он вышел на лед арены «Шайба» в Сочи в свой день рождения в составе команды «Звезды НХЛ», забросив семь шайб.