В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере - «Новости дня» 01:00 Среда 0 803
24-05-2017, 01:00

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере - «Новости дня»



Террористы «Исламского государства» подтвердили, что теракт в концертном зале Манчестера устроил их террорист-смертник. Об этом сообщает Reuters.



Таким образом боевики еще раз подтвердили, что берут на себя полную ответственность за трагедию в Великобритании.



Они назвал концерт популярной среди молодежи американской поп-певицы Арианы Гранде «собранием крестоносцев».



«Один из солдат халифата смог разместить взрывное устройство в центре собрания крестоносцев в Манчестере», — отмечается в официальном заявлении.



Напомним, что взрыв на стадионе «Манчестер-арена» прогремел вечером в понедельник, 22 мая: погибли 22 человека, еще 59 были доставлены в больницы. Кроме того, шестеро подростков и восьмилетняя девочка до сих пор числятся пропавшими без вести.


Террористы «Исламского государства» подтвердили, что теракт в концертном зале Манчестера устроил их террорист-смертник. Об этом сообщает Reuters. Таким образом боевики еще раз подтвердили, что берут на себя полную ответственность за трагедию в Великобритании. Они назвал концерт популярной среди молодежи американской поп-певицы Арианы Гранде «собранием крестоносцев». «Один из солдат халифата смог разместить взрывное устройство в центре собрания крестоносцев в Манчестере», — отмечается в официальном заявлении. Напомним, что взрыв на стадионе «Манчестер-арена» прогремел вечером в понедельник, 22 мая: погибли 22 человека, еще 59 были доставлены в больницы. Кроме того, шестеро подростков и восьмилетняя девочка до сих пор числятся пропавшими без вести.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl