Дайнего: Позиция Киева лишает перспектив предложения по новым участкам разведения - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Дайнего: Позиция Киева лишает перспектив предложения по новым участкам разведения - «Новости дня» 20:00 Среда 0 664
24-05-2017, 20:00

Дайнего: Позиция Киева лишает перспектив предложения по новым участкам разведения - «Новости дня»



Позиция Киева лишает перспектив предложения по согласованию новых участков разведения сил и средств на линии соприкосновения. Об этом по итогам сегодняшних встреч участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп заявил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.



«Основное время группа по безопасности пыталась работать над предложениями по перспективным участкам разведения — новым приложением к Рамочному решению от 21 сентября 2016 года», — сообщил он.



«Однако, реальных перспектив пока нет, потому что первый этап разведения так и не выполнен, несмотря на то, что прошло уже более полугода с установленной Рамочным решением даты его завершения. Воз и ныне там, в районе Станицы Луганской разведение не проведено, несмотря на более 40 попыток ЛНР вынудить Украину соблюдать принятые на себя обязательства», — отметил уполномоченный представитель ЛНР.



Ранее сегодня Дейнего сообщил о том, что очередная попытка разведения сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской запланирована на 28 мая.



Ранее Народная милиция ЛНР неоднократно заявляла о готовности отвести силы и средства в районе Станицы Луганской при условии одновременных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины.


Позиция Киева лишает перспектив предложения по согласованию новых участков разведения сил и средств на линии соприкосновения. Об этом по итогам сегодняшних встреч участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп заявил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего. «Основное время группа по безопасности пыталась работать над предложениями по перспективным участкам разведения — новым приложением к Рамочному решению от 21 сентября 2016 года», — сообщил он. «Однако, реальных перспектив пока нет, потому что первый этап разведения так и не выполнен, несмотря на то, что прошло уже более полугода с установленной Рамочным решением даты его завершения. Воз и ныне там, в районе Станицы Луганской разведение не проведено, несмотря на более 40 попыток ЛНР вынудить Украину соблюдать принятые на себя обязательства», — отметил уполномоченный представитель ЛНР. Ранее сегодня Дейнего сообщил о том, что очередная попытка разведения сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской запланирована на 28 мая. Ранее Народная милиция ЛНР неоднократно заявляла о готовности отвести силы и средства в районе Станицы Луганской при условии одновременных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl