МИД России готовит ответ на новые санкции США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
МИД России готовит ответ на новые санкции США - «Новости дня» 08:00 Пятница 0 872
2-06-2017, 08:00

МИД России готовит ответ на новые санкции США - «Новости дня»



Министерство иностранных дел уже занимается проработкой мер, которые послужат ответом на очередные санкции США против России, об этом заявил замглавы ведомства Сергей Рябков, как передает РИА новости.



Как отметил заместитель главы МИД, Москва не ставит себе цель усложнить отношения с Вашингтоном и загнать их в тупик, однако действия американской стороны, в частности, министерства финансов, сильно осложняет ситуацию.



Что касается нашего возможного ответа, то мы этот вопрос сразу же взяли в проработку. Будем определяться, исходя все из необходимости все же не загонять отношения совсем в тупик и работать над перспективой их улучшения, — сказал Рябков.



США ввели санкции против граждан России, Китая и КНДР в связи с развитием ядерной программы Северной Кореи. Отмечается, что под действия ограничительных мер попал россиянин Игорь Мичурин, который связан с компанией Korea Tangun Trading Corporation.


Министерство иностранных дел уже занимается проработкой мер, которые послужат ответом на очередные санкции США против России, об этом заявил замглавы ведомства Сергей Рябков, как передает РИА новости. Как отметил заместитель главы МИД, Москва не ставит себе цель усложнить отношения с Вашингтоном и загнать их в тупик, однако действия американской стороны, в частности, министерства финансов, сильно осложняет ситуацию. Что касается нашего возможного ответа, то мы этот вопрос сразу же взяли в проработку. Будем определяться, исходя все из необходимости все же не загонять отношения совсем в тупик и работать над перспективой их улучшения, — сказал Рябков. США ввели санкции против граждан России, Китая и КНДР в связи с развитием ядерной программы Северной Кореи. Отмечается, что под действия ограничительных мер попал россиянин Игорь Мичурин, который связан с компанией Korea Tangun Trading Corporation.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl