Пропавший с бабушкой младенец в Санкт-Петербурге найден мертвым - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Пропавший с бабушкой младенец в Санкт-Петербурге найден мертвым - «Новости Дня» 12:00 Пятница 0 705
16-06-2017, 12:00

Пропавший с бабушкой младенец в Санкт-Петербурге найден мертвым - «Новости Дня»


Найдена женщина с месячной внучкой, пропавшие в районе Юнтоловского заказника в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ребенок найден мертвым. Женщина была обнаружена в невменяемом состоянии и доставлена в больницу с переохлаждением и большой потерей крови. Об этом передает агентство ТАСС.



«Женщину с ребенком нашли в 2 км от оставленной коляски в овраге около четырех утра, ребенок найден мертвым», - сообщил агентству источник в оперативных службах города.



По предварительным данным, ребенок умер насильственной смертью, а его бабушка пыталась перерезать себе вены.


Найдена женщина с месячной внучкой, пропавшие в районе Юнтоловского заказника в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ребенок найден мертвым. Женщина была обнаружена в невменяемом состоянии и доставлена в больницу с переохлаждением и большой потерей крови. Об этом передает агентство ТАСС. «Женщину с ребенком нашли в 2 км от оставленной коляски в овраге около четырех утра, ребенок найден мертвым», - сообщил агентству источник в оперативных службах города. По предварительным данным, ребенок умер насильственной смертью, а его бабушка пыталась перерезать себе вены.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl