Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд похвалил судей его первого боя с Сергеем Ковалёвым. Американец выиграл поединок со счётом 114-113 по версии всех трёх судей.
«В первый раз всё прошло, как я и думал», — приводит слова Уорда Boxing Scene. - Я считал, что выиграл с перевесом в два раунда. Но там были близкие раунды, в которых можно выбрать разные стороны. Я не знаю, как каждый отдельный человек оценивает раунды. Но если судить по счёту, то судьи отработали шикарно, так как приняли одинаковые решения. Когда трое разных судей, которые не общаются по ходу боя, принимают одинаковое решение — перед ними надо снять шляпу».
Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).
11:30
Воскресенье
0
422
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
132
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
145
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
468
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 483
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
