РџРѕРґ Песками был РІР·СЏС‚ РІ плен майор Р’РЎ Украины - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
РџРѕРґ Песками был РІР·СЏС‚ РІ плен майор Р’РЎ Украины - «ДНР и ЛНР» 21:02 Воскресенье 0 404
9-07-2017, 21:02

РџРѕРґ Песками был РІР·СЏС‚ РІ плен майор Р’РЎ Украины - «ДНР и ЛНР»


Представители разведывательных ведомств ДНР поймали украинского военнослужащего неподалеку от поселка Пески. При себе у него была обнаружена флеш-карта с документацией, которая говорит о том, что войска ВСУ готовят ряд кровавых провокаций накануне G20.



На данный момент плененный майор дает показания. Помимо всего прочего, задержанный рассказал также и о том, что служил в 128-й отдельной горнопехотной бригаде. Подробности относительно его задержания пока уточняются.
Среди прочих файлов на накопительном средстве, изъятом у майора было обнаружено актуальное боевое распоряжение высшего руководства на то, что в отношении Донецка можно применять военную силу и артиллерию.
Николай Офицеров

Представители разведывательных ведомств ДНРпоймали украинского военнослужащего неподалеку от поселка Пески. При себе у него была обнаружена флеш-карта с документацией, которая говорит о том, что войска ВСУ готовят ряд кровавых провокаций накануне G20. На данный момент плененный майор дает показания. Помимо всего прочего, задержанный рассказал также и о том, что служил в 128-й отдельной горнопехотной бригаде. Подробности относительно его задержания пока уточняются. Среди прочих файлов на накопительном средстве, изъятом у майора было обнаружено актуальное боевое распоряжение высшего руководства на то, что в отношении Донецка можно применять военную силу и артиллерию. Николай Офицеров
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl