Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) признал, что может и не вернуться в бокс. Фьюри не выступал с ноября 2015 года и ранее заявлял, что вернётся на ринг в этом году.
«Моё время было два года назад. Если я вернусь — сделаю объявление, если нет — прощайте— приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Это дело надо по-настоящему любить и хотеть, быть действительно голодным. Я не побежден — второй в истории чемпионов супертяжёлого веса, кто уйдет непобежденным, после Рокки Марчиано.
Я объединил весь дивизион, побил непобедимого человека. Надо ли мне делать что-то ещё?»
Напомним, Фьюри последний раз выходил в ринг в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе (Германия), когда сенсационно отобрал титулы IBF/WBO/ WBA Super у Владимира Кличко, победив его по очкам.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
0
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
