Менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе Александра Усика (12-0, 10 КО) Эгис Климас рассказал в интервью YouTube-каналу Boxing.ua о том, как принималось решение об участии боксёра во Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), а также причину, по которой Усик выбрал в соперники по четвертьфиналу немца Марко Хука (40-4-1, 27 КО).
Усик: Хук — наглый, грязный, нарывистый, давно хотел с ним побоксировать
Эгис Климас: «Если честно, мы недолго думали, для нас это был самый подходящий момент. Мы специально выдержали паузу, потому что не были уверены, произойдёт это всё или нет. А когда поняли, что произойдёт, Александр сказал: "Мне даже денег не надо, просто дайте побоксировать с этими чемпионами”. Поэтому, конечно, мы сделали всё возможное, чтобы это произошло.
Из всех претендентов, Хук был самым интересным соперником, а, как мы с вами знаем, Александр хочет боксировать с самыми лучшими. Плюс все болельщики хотели, чтобы он боксировал именно с Хуком. Да и по маркетингу: что можно придумать лучше, чем Усик-Хук?»
По последней информации поединок Усик-Хук может состояться в сентябре в Киеве.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
