Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян
Пэрис Хилтон вспоминает былые времена: "икона нулевых" поделилась со своими поклонниками снимками из Ибицы, где она вместе с ее подругами Ким Кардашьян и Кэролайн Д'Амор веселились в далеком 2006 году.
Хорошие времена были. На Ибице с Ким Кардашьян и Кэролайн Д'Амор в 2006 году,
— подписала звезда снимки, опубликованные в Twitter.
Кэролайн Д'Амор, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян согласилась со словами Пэрис, прокомментировав пост следующим образом:
Лучшая поездка!
Пользователи социальной сети не упустили возможности и стали публиковать другие кадры времен, когда Ким была всего лишь подругой Хилтон, но никак не самостоятельной знаменитостью. Так, в сети даже вспомнили, что когда-то Ким Кардашьян извинялась перед своей подругой за то, что перебила ее.
pic.twitter.com/xPp00QkLNQ
— isabella's slave (@qweenbellaC) 16 июля 2017 г.
А тут Пэрис просит Ким подобрать ей наряд, ведь раньше Ким работала стилистом у наследницы и империи Hilton Hotels:
pic.twitter.com/e1aoj4oQem
— caio blowminaj (@hiltonminaj) 16 июля 2017 г.
Другой фолловер нашел фото, на котором знаменитости переписываются с помощью телефонов Sidekick и Blackberry.
После такой ностальгии поклонники знаменитостей посчитали, что в скором времени следует ждать еще одного воссоединения Пэрис и Ким.

11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
