Бен Аффлек
20 лет назад американский актер Бен Аффлек сыграл в фильме "В погоне за Эми" (Chasing Amy) режиссера Кевина Смита. На этой неделе в рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе лента 1997 года была вновь показана на широком экране. В честь этого события Смит прокомментировал провокационную сцену из проекта, в которой Аффлек целует другого актера.
Мужчина, целующий другого мужчину, — величайший актерский вызов, с которым только можно столкнуться,
— пересказывает режиссер слова Бена Аффлека.
Как вспоминает Смит, после съемок сцены с поцелуем Аффлек сказал еще и следующие:
Теперь я серьезный актер.
Правда ли Аффлек произнес такие слова — неизвестно. Однако это не помешало пользователям социальных сетей активно комментировать фразы Бена. Актриса Эван Рэйчел Вуд стала одной из первых, кто не согласилась со словами коллеги по цеху.
Попробуй сыграть в сцене насилия. Еще больше вырастишь, Бен. Ты не думал о нас, девушках, которым приходится целовать других парней? И даже если это "гетеросексуальный поцелуй", это не значит, что нам нравится,
— написала в Twitter знаменитость.
Бен Аффлек и Джой Лорен Адамс в фильме "В погоне за Эми"
После нападок на Аффлека Кевин Смит решил пояснить ситуацию и даже защитить актера:
Он сказал это в 1997 году, когда ему было 25 лет. Это не значит, что он и сейчас так думает.
Сам Аффлек, вокруг которого поднялась шумиха, пока никак не прокомментировал ситуацию. Да ему и некогда: Бен с головой ушел в личную жизнь. Голливудский актер проводит все свое свободное время со своей новой возлюбленной телепродюсером Линдсэй Шукус.
Бен Аффлек
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
