Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), рассказал о недавней поездке в Лас-Вегас, а также назвал предполагаемую дату повторного поединка между его подопечным и украинцем Владимиром Кличко (63-5, 53 КО).
«Я был в Лас-Вегасе вместе с Джошуа, подал запрос на подтверждение промоутерской лицензии в Неваде, и всё прошло хорошо. У меня была встреча с руководством MGM и T-Mobile Arena. 11 ноября — это дата, которую мы держим в уме, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Возможно, организационные вопросы займут еще пару недель, но я верю, что Кличко примет этот бой, и верю, что он пройдет в Лас-Вегасе. Так что давайте скрестим пальцы за эту дату и место».
Джошуа: У Кличко такой удар, который может изменить ход боя
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
