В одном из четырехзвездочных отелей Италии горничная ранила другую горничную, приняв забытый постояльцем пистолет за зажигалку. Об этом передает РИА Новости.
Несчастный случай произошел в приморском отеле в районе Римини. Во время уборки горничные нашли мелкокалиберный револьвер, который одна из них приняла за зажигалку. Она в шутку направила оружие на коллегу и нажала на курок.
Пуля попала в брюшную полость второй женщины. Она была госпитализирована в больницу, где ей сделали операцию. Рикошетом задело и первую горничную, которая получила легкие повреждения.
Владельцем незарегистрированного оружия оказался 42-летний постоялец отеля, который отдыхал с женой и детьми. Его нашли и арестовали.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
