Усик нокаутировал Хука и стал первым полуфиналистом WBSS - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Усик нокаутировал Хука и стал первым полуфиналистом WBSS - «Бокс» 18:00 Среда 0 773
13-09-2017, 18:00

Усик нокаутировал Хука и стал первым полуфиналистом WBSS - «Бокс»


9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle в рамках дебютного сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) состоялся четвертьфинальный поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летним украинцем Александром Усиком (12-0, 10 КО) и бывшим обладателем этого титула 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО).
Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился в 10-м раунде досрочной победой украинца.
В первых двух раундах соперники действовали осторожно, присматривались. В третьем раунде Усик добавил в темпе и активности, начал вкладываться в удары.
В четвертой трехминутке Хук впервые сумел провести несколько удачных атак и впервые попасть по Усику, но тут же в ответ получил жесткую комбинацию от украинца.
В 5-м-7-м раундах Усик еще больше взвинчивает темп, проваливает прямолинейные атаки Хука, преследует соперника, не давая ему передышки.
В 8-м раунде Усик поскользнулся и опустился на колено, Хук, в нарушение правил, тут же подскочил и ударил по сидящему украинцу, за что был наказан снятием балла.
9-й раунд Александр начал с мощной атаки и продолжал избивать уже откровенно уставшего немца.
в 10-м раунде Хук был потрясен ударом по печени, шансов у него не было. После мощной затяжной атаки украинца рефери в ринге Роберт Берд остановил избиение претендента и зафиксировал победу Усика ТКО 10.
В целом бой получился напряженным и захватывающим. Усик стал сложным соперником для Хука. От раунда к раунду Усик добавлял, а его соперник «сдувался». По ходу поединка удачные эпизоды были и у Хука, что не помешало украинцу доминировать на протяжении всего боя. Не помогли немцу и его фирменные грязные приемы – удары по затылку, по почкам и ниже пояса.
Таким образом Усик одержал досрочную победу и отстоял свой чемпионский пояс. Для украинца это была четвертая защита титула.
Александр стал первым полуфиналистом дебютного сезона WBSS.
Соперник Усика по полуфиналу определится в поединке между чемпионом мира по верcии WBC Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) из Латвии и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO). Их бой состоится 30 сентября в Риге (Латвия).

9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle в рамках дебютного сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) состоялся четвертьфинальный поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летним украинцем Александром Усиком (12-0, 10 КО) и бывшим обладателем этого титула 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО). Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился в 10-м раунде досрочной победой украинца. В первых двух раундах соперники действовали осторожно, присматривались. В третьем раунде Усик добавил в темпе и активности, начал вкладываться в удары. В четвертой трехминутке Хук впервые сумел провести несколько удачных атак и впервые попасть по Усику, но тут же в ответ получил жесткую комбинацию от украинца. В 5-м-7-м раундах Усик еще больше взвинчивает темп, проваливает прямолинейные атаки Хука, преследует соперника, не давая ему передышки. В 8-м раунде Усик поскользнулся и опустился на колено, Хук, в нарушение правил, тут же подскочил и ударил по сидящему украинцу, за что был наказан снятием балла. 9-й раунд Александр начал с мощной атаки и продолжал избивать уже откровенно уставшего немца. в 10-м раунде Хук был потрясен ударом по печени, шансов у него не было. После мощной затяжной атаки украинца рефери в ринге Роберт Берд остановил избиение претендента и зафиксировал победу Усика ТКО 10. В целом бой получился напряженным и захватывающим. Усик стал сложным соперником для Хука. От раунда к раунду Усик добавлял, а его соперник «сдувался». По ходу поединка удачные эпизоды были и у Хука, что не помешало украинцу доминировать на протяжении всего боя. Не помогли немцу и его фирменные грязные приемы – удары по затылку, по почкам и ниже пояса. Таким образом Усик одержал досрочную победу и отстоял свой чемпионский пояс. Для украинца это была четвертая защита титула. Александр стал первым полуфиналистом дебютного сезона WBSS. Соперник Усика по полуфиналу определится в поединке между чемпионом мира по верcии WBC Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) из Латвии и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO). Их бой состоится 30 сентября в Риге (Латвия).
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl