Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) в очередной раз заявил о желании встретиться со своим соотечественником, чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявив, что ему по силам найти способ одолеть его.
«Травмированная нога в норме, и я уже выздоровел. После того как вернусь в декабре, буду готов зажечь, — цитирует Хэя BoxingScene. - Я хочу провести бой с Джошуа. Если получу возможность встретиться с ним, то найду способ победить его. Он моложе и выше меня, но мне нравятся такие вызовы. Он номер один, и на то есть причина. Конечно, есть и другие чемпионы, такие как Уайлдер и Паркер, но у Джошуа есть всё, а я стремлюсь к бою с лучшим.
В бою с Пулевым он покажет бой мирового уровня. Пока он не встретился со мной, у него есть шанс объединить все титулы».
Напомним, поединок Джошуа с болгарским претендентом Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО) запланирован на 28 октября в Кардиффе (Уэльс, Великобритания).
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Люберецкая крыша — это очень опасно для жизни и здоровья - «Происшествия»
МЧС каждый год предупреждает о смертельной опасности снега, скопившегося на кровле, но люди все равно гибнут, а потолки текут
