Двое военнослужащих ДНР погибли при обстрелах ВСУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Двое военнослужащих ДНР погибли при обстрелах ВСУ - «Новости дня» 15:02 Пятница 0 750
15-09-2017, 15:02

Двое военнослужащих ДНР погибли при обстрелах ВСУ - «Новости дня»



Жертвами обстрелов со стороны ВСУ за неделю стали двое военнослужащих ДНР, заявил замкомандующего оперативным командованием Эдуард Басурин.



«В течение недели при защите ДНР погибли двое военнослужащих, а также двое получили ранения. В результате военной агрессии Украины за минувшую семидневку на территории ДНР зафиксировано восемь фактов разрушения», — добавил он.



За минувшую неделю украинские силовики свыше 260 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР почти 800 снарядов и мин. Под обстрелы попали районы 24 населенных пунктов.



Накануне в ДНР сообщили, что ВСУ увеличила число обстрелов на донецком направлении в Донбассе. В ЛНР 14 августа сообщили о восьми обстрелах со стороны ВСУ. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».


Жертвами обстрелов со стороны ВСУ за неделю стали двое военнослужащих ДНР, заявил замкомандующего оперативным командованием Эдуард Басурин. «В течение недели при защите ДНР погибли двое военнослужащих, а также двое получили ранения. В результате военной агрессии Украины за минувшую семидневку на территории ДНР зафиксировано восемь фактов разрушения», — добавил он. За минувшую неделю украинские силовики свыше 260 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР почти 800 снарядов и мин. Под обстрелы попали районы 24 населенных пунктов. Накануне в ДНР сообщили, что ВСУ увеличила число обстрелов на донецком направлении в Донбассе. В ЛНР 14 августа сообщили о восьми обстрелах со стороны ВСУ. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl