Феодосийские коммунальщики начали работу по демонтажу «лежачих полицейских» и планируют заменить искусственные неровности на новые до конца года.
Об этом сообщили в управлении городского хозяйства и природопользования Феодосии.

В Симферополе заявили, что закончили ремонты дорог
«В настоящий момент производится демонтаж «лежачих полицейских» старого образца. Часть из них крайне изношены, разрушены. Мы их разбираем, утилизируем, более или менее целые будем убирать в последнюю очередь. А в сентябре-октябре состоятся торги, после проведения которых будет проведена процедура закупки новых «лежачих полицейских», соответствующих стандартам Российской Федерации», – сообщили в профильном ведомстве, уточнив, что сегодня уже проведена большая работа по демонтажу, и старые «лежачие полицейские» остаются на нескольких улицах города, в том числе – Крымской, Федько и Симферопольском шоссе.
В управлении добавили, что работу по замене искусственных неровностей на дорогах города планируется полностью завершить до конца текущего года. Кроме того, по данным городского хозяйства, в осенние месяцы также будут проведены все необходимые тендерные процедуры для закупки 12 желтых мигающих светофоров, работающих на солнечных батареях.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
