В Шэньчжэнь (Китай) на турнире ATP250 - Shenzhen Open с призовым фондом $666,960 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
98-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский вышел во второй круг после победы над 93-й ракеткой мира, 25-летним аргентинцем Николасом Киккером со счетом 6:3, 6:3.
За 1 час 12 минут, проведенных на корте, Стаховский реализовал три брейк-пойнта из шести, а Киккер не заработал ни одного брейк-пойнта. Сергей выполнил 16 эйсов и допустил две двойных ошибки, а его соперник ни разу не подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты встречались впервые.
За выход в четвертьфинал турнира Стаховскому предстоит сразится с соотечественником Александром Долгополовым (5), который победил южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса (Q).
Теннис. ATP250- Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Хард. Призовой фонд $666,960. Одиночный разряд. 28 участников
Первый круг
Сергей Стаховский (Украина) - Николас Киккер (Аргентина) — 6:3, 6:3
11:30
Воскресенье
0
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
