Джей Диас, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), полагает, что его клиент является, по всей видимости, самым опасным и избегаемым боксёром. По мнению Диаса, об этом свидетельствует тот факт, что за последние 16 месяцев три оппонента американца были пойманы на употреблении допинга.
«Мы чрезвычайно разочарованы и даже разозлены. Очевидно, Деонтей внушает страх оппонентам и является самым избегаемым соперником в мире, — цитирует Диаса BoxingScene. - То, что три его последних соперника были пойманы на допинге, — какой-то абсурд. Мы за честный и чистый бокс, но очень разочаровывает, когда ты работаешь над тем, чтобы организовать большой бой, а эти ребята один за другим сдают положительные допинг-пробы».
Луис Ортис стал третьим соперником Уайлдера, который был пойман на допинге. Ранее та же участь постигла Александра Поветкина и Анджея Вавжика.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
4
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
