Камерон Расселл
Скандал вокруг Харви Вайнштейна заставил говорить о сексуальных домогательствах не только в Голливуде – все общество объединилось вокруг этой темы. Теперь о ней заговорили и представительницы фэшн-бизнеса. Американская фотомодель Камерон Рассел сделала свой Instagram площадкой для откровений коллег.
30-летняя Расселл публикует на собственной странице в соцсети истории других моделей о насилии со стороны фотографов и не только под тегом #МояРаботаНеДолжнаСодержать Оскорбления. Камерон делится скриншотами историй на условиях анонимности. Модели рассказывают ей о разных формах неподобающего поведения: от словесных оскорблений до физического насилия.
У меня уже более 99 сообщений о гнусных нормах в сфере моды и печальном опыте реальных людей. В нашей отрасли много Вайнштейнов. Если вы знаете о них, то действуйте прямо сейчас и не ждите 30 лет статьи в The New York Times,– обратилась к моделям Камерон Рассел.
Напомним, на прошлой неделе газета The New York Times опубликовала статью, обнародовав сведения о сексуальных домогательствах кинопродюсера Харви Вайнштейна.
Камерон Расселл
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
