
Стало известно, что из-за секс-скандала Харви Вайнштейн не только лишился своей должности, но и был исключен из Американской академии кинематографических искусств.
После того, как домогательства Харви подтвердили ведущие современные актрисы (Анджелина Джоли, Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь, Азия Ардженто и другие), на вчерашнем экстренном совете глав академии было решено лишить Вайнштейна членства в престижной организации.
В заявлении, сделанном совместно главами совета (Стивеном Спилбергом, Вупи Голдберг, Томом Хэнксом и Кэтлин Кеннеди), говорится, что это неизбежная мера, чтобы показать, что эпоха сексуальных домогательств, шантажа и угроз закончилась.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
