Раненые на улицах КиеваВ Киеве возле здания Верховной Рады со стороны улиц Шелковичной и Грушевского начались столкновения митингующих с полицией. Как передает «Громадське ТБ», во время столкновений был применен слезоточивый газ. По словам очевидцев, есть как минимум трое пострадавших.
«Украинская правда» в свою очередь сообщает, что в столкновениях пострадали двое — один из активистов и полицейский.
«Пострадал мужчина старше 60 лет, ему чем-то повредили голову, из нее шла кровь. Также пострадал представитель правоохранительных органов», — говорится в сообщении.
Как отмечается, раненый силовик лежал без сознания, у него текла кровь из носа. Его забрали медики. В МВД уже подтвердили факт ранения своего сотрудника.
«Участники акций разломали несколько секций ограждения и металлоискателей. Начались столкновения. Один полицейский пострадал», — говорится в сообщении МВД Украины в Twitter.
Портал «Вести Украина» сообщил о третьем раненом, который пострадал от распыленного газа. Как пишет издание медики оказывали ему помощь на месте.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
